Jadwal Acara TV Kamis, 8 Oktober 2020: Tayang Film The Shallows hingga Drakor Pinocchio

Jadwal Acara TV Kamis, 8 Oktober 2020: Tayang Film The Shallows hingga Drakor Pinocchio

Berikut jadwal acara TV tayang pada Kamis, (8/10/2020) di GTV, Kompas TV, NET TV, RCTI, SCTV, Trans 7 dan Trans TV. Pada hari Kamis, akan tayang film horor survival yang berjudul The Shallows, hadir pukul 21.30 WIB di Bioskop Trans TV. Film The Shallows mengisahkan seorang gadis yang diserang seekor hiu putih besar di sebuah pantai terpencil.

Kemudian, ada serial drama Korea yang mengusung tema jurnalistik berjudul Pinocchio, tayang di NET TV pukul 17.00 WIB. Penasaran dengan acara menarik lainnya? 00:00 Gerebek

00:30 Buletin iNews Malam 01:00 MNC Shop 01:30 Travel Addict

02:00 Uang Kaget 03:00 Viral Jaman Now 04:00 Buletin iNews Pagi

04:30 Blaze & The Monster Machine 06:30 Zak Storm 07:00 Loz In Oz

07:30 Top 20 Funniest 08:30 Warbiasak Banget 09:30 Obsesi

10:00 Buletin iNews Siang 11:00 SpongeBob SquarePants Movie 13:00 SpongeBob SquarePants Movie

15:00 Hypening 16:00 Catatan Si Danang 17:00 Naruto Shippuden: Last Shinobi

19:00 Bisa Gitu Yak 20:00 Warbiasak 21:00 The Price Is Right Indonesia

22:30 Big Movies Platinum 00:00 Kilas Kompas 00:30 Stand Up Comedy Indonesia

01:00 MNC Shop 01:30 Bingkai Inspirasi 02:00 Stand Up Comedy Indonesia

03:00 Kompas Sport Malam 03:30 Kalam Hati 04:00 Kompas Sport Pagi

04:30 Kompas Pagi 07:00 Sapa Indonesia Pagi 09:30 Bincang Kita

10:00 Pop News 11:00 Kompas Siang 13:00 Sapa Indonesia Siang

14:00 Zona Inspirasi 14:30 Saksi Kunci 15:00 Update Korona

16:00 Kompas Petang 18:00 Berita Utama 19:00 Sapa Indonesia Malam

20:00 Rosi 21:00 Kompas Malam 22:00 Update Korona

23:00 Kompas Sport Malam 23:30 Saksi Kunci 00:00 ONE Championship Warrior

01:00 The Comment 02:30 Nyonya Nunung 03:30 86

04:30 Muslim Travelers 05:00 Laser Video 06:00 True And The Rainbow Kingdom

06:30 Gaun Biru Lucy 08:00 Kelas Internasional 09:00 Potret Selebriti

09:30 TikTokan 10:30 I Pop 11:00 Selamat Siang Indonesia

11:30 Teman Panji 12:00 Gua Yang Membeku 13:00 Rencana Tanpa Akhir

14:00 Warna Warni Kerajaan 15:00 Diary Bahagia 16:00 The Return Of Superman

17:00 Pinnochio 18:00 Tawa Tawa Santai 18:45 NET TV

21:00 Tonight Show 22:00 Malam Malam 23:00 Jatanras

00:00 Komeng Putra & Petir 01:45 MNC Shop 02:00 Kalau Cinta Gak Boleh Galak

03:15 Tarzan Betawi 03:45 Kultum 04:00 Seputar iNews Pagi

05:30 Sergap 06:15 Go Spot 07:00 Petualangan Nobita Di Negeri…

08:30 The Adv. Of Chuck & Friends S1 08:45 Bapau Asli Indonesia 09:45 Silet

11:15 Seputar iNews Siang 12:15 Si Doel Anak Sekolahan S2 14:15 Preman Pensiun Spesial

16:15 Tukang Ojek Pengkolan 17:30 Perempuan Pilihan 18:30 Putri Untuk Pangeran

20:00 Amanah Wali S4 22:00 Dunia Terbalik 01:15 Liputan 6 Malam

01:45 Sinema Malam 03:00 Sinema Dini Hari 04:00 Kata Ustadz Solmed

04:30 Liputan 6 Pagi 06:00 Buser Pagi 06:30 Halo Selebriti

07:00 Trio Burjo, Kadang Apes… 08:30 Cantik Cantik Suka Darah 10:00 Anak Jalanan Jadi Supir Angkot

12:00 Liputan 6 Siang 12:30 Penjual Strawberry Pujaan Hati 13:45 Dodol In Love

15:15 Princess Mermaid S2 16:45 Cinta Tapi Benci 17:45 Dari Jendela SMP

19:45 Anak Band 21:45 Samudra Cinta 23:15 Pembawa Cinta Dari Jogja

00:00 Redaksi Malam 00:30 Theater Malam 02:00 Apa Kata Dunia

03:00 Siapa Peduli 03:45 The Jungle Bunch 04:15 Monchhichi

04:45 Treasure Trekkers 05:30 Khazanah 06:00 Redaksi Pagi

07:00 Ragam Indonesia 07:30 Selebrita Pagi 08:00 Trending

08:30 Warga +62 09:00 Kisah Nabi Musa 09:30 Petualangan Si Unyil

10:00 Kepopedia 10:30 Sobat Misqueen 11:00 Selebrita Siang

11:30 Redaksi CNN Siang 12:00 Si Unyil 12:30 Bocah Petualang

13:00 Si Otan 13:30 Tau Gak Sih? 14:15 Jejak Anak Negeri

15:00 Redaksi Sore 16:00 Jejak Si Gundul 16:45 Makan Receh

17:15 Seleb Expose 18:00 Okay Bos 19:00 On The Spot

20:00 Opera Van Java 21:30 Indonesia Giveaway 22:30 The Police

23:30 Redaksi Malam 01:30 Program Dini Hari 02:00 CNN Connected

03:00 Program Dini Hari 04:30 Program Dini Hari 05:00 Islam Itu Indah

06:30 Insert Pagi 07:30 CNN Indonesia Good Morning 08:30 Drakor Trans TV Pagi

10:00 Nih Kita Kepo 11:00 Safana 11:30 Insert Siang

12:30 Brownis (Obrowlan Manis) 14:00 Rumpi: No Secret 15:00 Insert Today

16:00 CNN Indonesia News Update 17:00 Bikin Laper 18:00 Keluarga Bosque

19:00 Drakor Trans TV Malam 20:30 Santuy Malam 21:30 Bioskop Trans TV: The Shallows

23:30 Bioskop Trans TV: Stratton

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *